Home / Telefonos

Telefonos

Departamento Número
Alcaldía
alcalde@municipalidadohiggins.cl
67-2431805
Administración Municipal
administrador@municipalidadohiggins.cl
67-2431896
Secretaría Municipal
secretario@municipalidadohiggins.cl
67-2431899
Secplac y Vivienda
secplac@municipalidadohiggins.cl
67-2431898
Departamento de Finanzas
finanzas@municipalidadohiggins.cl
67-2431808
Departamento de Adquisiciones
adquisiciones@municipalidadohiggins.cl
67-2431888
Departamento de Educación
secretaria.educacion@municipalidadohiggins.cl
67-2431894
Departamento de Obras 
obras@municipalidadohiggins.cl
67-2431898
Departamento Prodesal
prodesal@municipalidadohiggins.cl
67-2431892
Oficina de partes
partes@municipalidadohiggins.cl
67-2431899
Cultura
cultura@municipalidadohiggins.cl
67-2431897
Escuela Pioneros del Sur 67-2431807
Biblioteca
biblioteca@municipalidadohiggins.cl
67-2431881
Centro de Eventos Municipal 67-2431807