Home / Operadores Turisticos

Operadores Turisticos

 

Servicios Operadores Turisticos

Camping Los Ñires 982627185-992811938
Hostería, Albergue, Cabaña y Camping El
Mosco
67-2431819-976583017
Cabañas las Ruedas 976042400-966278836
Camping Almendra 991312791
Cabañas y Hostal Quiyango 998157731
Cabañas san Gabriel 67-2431878-97851768
Cabañas Entre Patagones 966215046-94980460
Hospedaje Chaiten 87202872
Hospedaje Cordillera 672431829-997796144
Hospedaje Fabiana 672431824-977422155
Hospedaje la Norteña 75471721
Hospedaje Patagonia 672431818-973765288
Hostería Fitz Roy 987410389
Restaurant y Residencial Campanario 982762592
Lodge Robinson Crusoe/ Viajes al Lago
O’Higgins
6722431909-672431811
Trasportes Aéreos del Sur/Viajes al Lago 993578196
Hospedaje y Residencia Los Glaciares de
Aysen
988936347
Hospedaje Señora Patricia Ulloa 957166709
Cabañas Patagonia O’Higgins 944082023
Hospedaje Carretera Austral 95736703
Cabañas de Montaña 991378296-995137084
Snilroy Outdoor Adventure
Turismo Aventura-Excursiones-TreKing-
Hiking full day
988386079
Turismo Las Ruedas de la Patagonia
Sailing and Fishing
976042400-966278836
Entre Patagones Fly Fishing Villa O’Higgins 966215046-94980460
Vultur Patagonia Guía turismo, agencia y transporte de pasajeros 993508156
Villa O’Higgins Expediciones 9-82103191-67-2431821
Turismo AltaVista Trekking-Arriendo de Equipos-Información Turística-Viajes especiales 944440809-976535158
Restaurante lago cisne:
Cabañas Patagonia Calafate
  • Alicia Monsalve Gómez
  • +56976049526
  • +569 87515803
  • aliciamonsalvegomez@gmail.com